9. Crosslauf in Uetersen, Langes Tannen
Uetersen, am 15.03.2014
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Streckenlänge: 880m - 1 kl. Runde mw7 (880m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:00

Schülerinnen W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 31 Nazar, Neela 2007 Heidgrabener SV 5:01   
480 Baartz, Julika 2007 TSV Uetersen n.a.   

Schüler M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 74 Hopf, Vincent 2007 LG Wedel-Pinneberg 3:55   
2. 323 Niedermeier, Philipp 2007 TSV Uetersen 4:51  + 56 

Streckenlänge: 880m - 1 kl. Runde mw6 (880m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:00

Schülerinnen W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 488 Brauner, Saskia 2008 TSV Uetersen 5:01   
2. 333 Schirmeyer, Pia 2008 TSV Uetersen 5:07  + 5 
3. 364 Elias, Martha 2008 LG Elmshorn 5:48  + 46 

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw8 (1100m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:10

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 362 Eiduzzis, Emma 2006 TSV Uetersen 6:08   

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 322 Mohrdieck, Phil 2006 TSV Uetersen 5:11   
2. 491 Evers, Steffen 2006 TSV Uetersen 5:11  + 0 
3. 43 Weidlich, Matthies 2006 Jedermann 5:36  + 24 
4. 335 Starck, Philipp 2006 TSV Uetersen 6:05  + 54 
5. 27 Gumbrich, Colin 2006 Heidgrabener SV 6:08  + 56 
6. 69 Espelage, Casper 2006 LG Wedel-Pinneberg 6:08  + 57 
329 Rebattu, Niclas 2006 TSV Uetersen n.a.   

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw9 (1100m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:10

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 496 Hatje, Johanna 2005 TSV Uetersen 5:27   
2. 487 Brauner, Larissa 2005 TSV Uetersen 5:32  + 5 
3. 442 Hornig, Mirja 2005 MTV Horst 5:49  + 22 
4. 38 Sawitzki, Alina 2005 Jedermann 6:02  + 35 
5. 445 Krüger, Paula 2005 MTV Horst 6:20  + 53 
6. 447 Mattern, Fabienne 2005 MTV Horst 6:29  + 1:02 
7. 4 Dahlhaus, Maya 2005 Halstenbeker TS 6:35  + 1:08 
8. 448 Mattern, Nila 2005 MTV Horst 6:40  + 1:13 

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 455 Culeca, Samuel 2005 SV Lurup Hamburg 4:48   
2. 18 Scobel, Piet 2005 Halstenbeker TS 5:09  + 21 
3. 16 Schönwälder, Robert 2005 Halstenbeker TS 5:24  + 36 
4. 75 Julius, Jan 2005 LG Wedel-Pinneberg 5:29  + 41 
5. 32 Nazar, Noah 2005 Heidgrabener SV 5:31  + 43 
6. 28 Kandel, Felix 2005 Heidgrabener SV 5:38  + 50 
7. 344 Drews, Robert 2005 TUS Esingen 6:01  + 1:13 
8. 449 Siefke, Nikolas 2005 MTV Horst 6:08  + 1:20 
9. 11 Koch, Lorenz 2005 Halstenbeker TS 6:23  + 1:35 
10. 332 Schirmeyer, Lukas 2005 TSV Uetersen 7:57  + 3:09 
499 Miksch, Janosch 2005 TSV Uetersen n.a.   

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw11 (1100m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:20

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 414 Marquardsen, Enya 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:03   
2. 500 Mohrdieck, Lucie 2003 TSV Uetersen 5:14  + 11 
3. 341 Beyer, Louisa 2003 TUS Esingen 5:15  + 12 
4. 328 Prochnow, Merle 2003 TSV Uetersen 5:23  + 20 
5. 444 Klenke, Nea 2003 MTV Horst 5:27  + 24 
6. 402 Hoedtke, Jelis 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:28  + 25 
7. 439 Basel, Leandra 2003 MTV Horst 5:32  + 29 
8. 42 Weidlich, Lina 2003 Jedermann 5:34  + 31 
9. 452 Wiegenhagen, Katharina 2003 MTV Horst 6:48  + 1:45 
431 Tams, Finja 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   
415 Mienitz, Lena 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   
403 Kähler, Katharina 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   
324 Oehnhausen, Tela 2003 TSV Uetersen n.a.   
77 Logo, Esther 2003 LG Wedel-Pinneberg n.a.   
62 Pohnke, Emma 2003 LG Elmshorn n.a.   

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 6 Granzow, Lennart 2003 Halstenbeker TS 4:29   
2. 389 Dostal, Henri 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 4:34  + 4 
3. 385 Andress, David 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 4:39  + 9 
4. 384 Ammann, Pierre 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 4:47  + 17 
5. 413 Lienau, Michel 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 4:59  + 29 
6. 82 Postler, Kiyan 2003 LG Wedel-Pinneberg 5:01  + 32 
7. 360 Gumprecht, Kelvin Kristian 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:07  + 38 
8. 398 Hamann, Laurin 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:10  + 41 
9. 411 Lastella, Lasse 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:12  + 42 
10. 417 Nehls, Maximilian 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:14  + 45 
11. 407 Klein, Linos 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:22  + 52 
12. 437 Ziemer, Bjarne 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:26  + 57 
13. 395 Frühling, Felix 2003 Ludwig-Meyn-Gymnasium 5:40  + 1:10 
14. 3 Burdiek, Konrad 2003 Halstenbeker TS 5:46  + 1:17 
446 Langbehn, Tjark 2003 MTV Horst n.a.   

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw10 (1100m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:20

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 83 Sander, Jule 2004 LG Wedel-Pinneberg 5:01   
2. 461 Günther, Lara 2004 TRI EMTV Elmshorn 5:02  + 0 
3. 23 Wittkamp, Merle 2004 Halstenbeker TS 5:24  + 22 
4. 30 Klawier, Rebecca 2004 Heidgrabener SV 5:37  + 35 
5. 490 Ende, Lelja 2004 TSV Uetersen 5:41  + 39 
6. 57 Elias, Emma 2004 LG Elmshorn 5:54  + 52 
7. 29 Kandel, Maya 2004 Heidgrabener SV 5:56  + 54 
8. 451 Timm, Isabell 2004 MTV Horst 6:12  + 1:10 
9. 60 Mahanssur, Freja Setare 2004 LG Elmshorn 6:17  + 1:15 
10. 486 Brauner, Annika 2004 TSV Uetersen 6:32  + 1:30 
497 Kocak, Dilan 2004 TSV Uetersen n.a.   

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 493 Frenzel, Jonah 2004 TSV Uetersen 4:31   
2. 456 Lowalt, Ben Laurin 2004 SV Lurup Hamburg 4:48  + 17 
3. 70 Espelage, Quinton 2004 LG Wedel-Pinneberg 4:57  + 26 
4. 492 Frenzel, Bennet 2004 TSV Uetersen 5:04  + 33 
5. 25 Bergmann, Tim 2004 Heidgrabener SV 5:15  + 44 
6. 5 Gelbke, Finn 2004 Halstenbeker TS 5:18  + 47 
7. 14 Pohle, Mathis 2004 Halstenbeker TS 5:46  + 1:15 
481 Baartz, Michel 2004 TSV Uetersen n.a.   

Streckenlänge: 2200m - 2 Runden mw13 (2200m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:30

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 404 Kändler, Luna 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:07   
2. 420 Reuß-Hennschen, Marisa 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:36  + 29 
3. 412 Lekkas, Sophia Fabien 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:55  + 48 
4. 383 Allers, Nele 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 12:09  + 1:02 
5. 392 Elze, Zenia 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 12:50  + 1:43 
6. 63 Schlicht, Janna 2001 LG Elmshorn 14:12  + 3:05 
405 Kern, Caroline 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   
84 Schönstedt, Isabelle 2001 LG Wedel-Pinneberg n.a.   

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 327 Prochnow, Finn 2001 TSV Uetersen 9:24   
2. 426 Schwering, Maverik 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 9:34  + 10 
3. 393 Engel, Alexander 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 9:57  + 33 
4. 401 Hochwald, Liam Ben 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 10:09  + 45 
5. 422 Santos, Luis 2001 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:28  + 2:04 
6. 336 Starck, Thimon 2001 TSV Uetersen 11:35  + 2:11 
7. 2 Burdiek, Bernhard 2001 Halstenbeker TS 12:15  + 2:51 

Streckenlänge: 2200m - 2 Runden mw12 (2200m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:30

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 462 Günther, Lina 2002 TRI EMTV Elmshorn 10:11   
2. 8 Höfner, Katharina 2002 Halstenbeker TS 10:30  + 18 
3. 347 Hagel, Luca-Maria 2002 TUS Esingen 10:35  + 23 
4. 423 Sawatzki, Natalie 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 10:36  + 24 
5. 68 Dohse, Mara 2002 LG Wedel-Pinneberg 10:42  + 30 
6. 399 Hein, Marike 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:12  + 1:01 
7. 494 Frenzel, Kimberly 2002 TSV Uetersen 11:35  + 1:24 
8. 418 Neufeld, Lisa 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:53  + 1:41 
9. 421 Ruberg, Lea 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:53  + 1:42 
10. 397 Grust, Annabel 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:55  + 1:44 
11. 429 Sperling, Lina 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 12:30  + 2:18 
12. 58 Heidtmann, Nele 2002 LG Elmshorn 12:46  + 2:34 
13. 433 Völling, Annika 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 13:54  + 3:42 
14. 65 Blom, Nele 2002 LG Wedel-Pinneberg 14:30  + 4:18 
15. 72 Hansen, Nele 2002 LG Wedel-Pinneberg 14:30  + 4:19 
16. 325 Pietsch, Justina 2002 TSV Uetersen 18:30  + 8:18 
365 Pump, Johanna 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   
436 Wanke, Vanessa 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   
59 Jacobsen, Ilse 2002 LG Elmshorn n.a.   

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 416 Münster, Dennis 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 9:00   
2. 469 Czorniuk, Florian 2002 TSV Ellerbek 9:49  + 49 
3. 21 Themann, Takashi 2002 Halstenbeker TS 9:52  + 52 
4. 483 Beherendt, Martin 2002 TSV Uetersen 10:00  + 59 
5. 387 Coopmeiners, Moritz 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 10:13  + 1:13 
6. 80 Oderich, Kevin 2002 LG Wedel-Pinneberg 10:17  + 1:17 
7. 464 Benkendorf, Lennard 2002 TSV Ellerbek 10:23  + 1:23 
8. 391 Eckhardt, Ayke 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 10:33  + 1:33 
9. 20 Stahl, Yannik 2002 Halstenbeker TS 10:40  + 1:40 
10. 382 Albostan, Ömer 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 10:55  + 1:55 
11. 361 Maywald, Fabian 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:11  + 2:11 
12. 394 Frantzheld, Fynn 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:12  + 2:12 
13. 424 Schaefer, Lucas 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:14  + 2:14 
14. 408 Körner, Sid Vico 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 11:53  + 2:53 
15. 79 Möller, Nisse 2002 LG Wedel-Pinneberg 12:24  + 3:24 
16. 15 Röper, Henrik 2002 Halstenbeker TS 14:07  + 5:07 
17. 430 Szaguhn, Nils 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 15:01  + 6:01 
18. 406 Kittner, Lucas 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium 15:03  + 6:03 
428 Sperling, Lennart 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   
81 Otto, Henri Piet 2002 LG Wedel-Pinneberg n.a.   
400 Hermann, Tjade-Bryce 2002 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   

Streckenlänge: 3300m - 3 Runden mw15 (3300m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:45

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 24 Zechel, Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 15:37   
2. 440 Bernhardt, Celine 1999 MTV Horst 16:31  + 54 
3. 450 Steenbock, Jenny 1999 MTV Horst 17:07  + 1:30 
4. 71 Hansen, Mara 1999 LG Wedel-Pinneberg 17:16  + 1:39 
5. 425 Schmidt, Juliette 1999 Ludwig-Meyn-Gymnasium 17:52  + 2:15 
10 Kietsch, Emily 1999 Halstenbeker TS n.a.   
495 Gast, Sarah 1999 TSV Uetersen n.a.   

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 435 Völling, Julian 1999 Ludwig-Meyn-Gymnasium 13:24   
2. 409 Kruse, Tom 1999 Ludwig-Meyn-Gymnasium 14:11  + 47 
3. 454 Burchard, Lukas 1999 SV Lurup Hamburg 14:42  + 1:18 
4. 432 Tamschick, Lukas 1999 Ludwig-Meyn-Gymnasium 15:02  + 1:38 
5. 467 Böllert, Jan Ole 1999 TSV Ellerbek 15:17  + 1:53 
6. 1 Bertling, Jannis 1999 Halstenbeker TS 15:23  + 1:59 
7. 17 Schröder, Jonas 1999 Halstenbeker TS 15:30  + 2:06 
8. 472 Hinsch, Jan Owe 1999 TSV Ellerbek 15:35  + 2:11 
9. 463 Artzt, Joel 1999 TSV Ellerbek 16:06  + 2:42 
10. 443 Klenke, Ben 1999 MTV Horst 18:05  + 4:41 
11. 474 Jeenicke, Niklas 1999 TSV Ellerbek 18:48  + 5:24 

Streckenlänge: 3300m - 3 Runden mw14 (3300m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 13:45

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 7 Heidmann, Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 15:39   
2. 343 Dostal, Lena 2000 TUS Esingen 15:48  + 9 
3. 22 Warnke, Carolin 2000 Halstenbeker TS 16:25  + 46 
4. 354 Versonke, Charlotta 2000 TUS Esingen 16:32  + 53 
5. 76 Leder, Clara 2000 LG Wedel-Pinneberg 16:34  + 55 
6. 441 Günther, Nele 2000 MTV Horst 17:30  + 1:51 
7. 12 Kummer, Anne Sophie 2000 Halstenbeker TS 17:54  + 2:15 
8. 388 Dahlberg, Lisa 2000 Ludwig-Meyn-Gymnasium 18:25  + 2:46 
9. 9 Johnert, Katrin 2000 Halstenbeker TS 18:52  + 3:13 
10. 19 Stahl, Merle 2000 Halstenbeker TS 18:54  + 3:15 

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 78 Ludka, Felix 2000 LG Wedel-Pinneberg 13:33   
2. 64 Barthmann, Tim 2000 LG Wedel-Pinneberg 14:28  + 55 
3. 67 Dohse, Jonas 2000 LG Wedel-Pinneberg 14:35  + 1:02 
4. 475 Lange, Bastian 2000 TSV Ellerbek 15:33  + 2:00 
5. 390 Eckert, Robin 2000 Ludwig-Meyn-Gymnasium 15:36  + 2:03 
6. 334 Skoeries, Felix-Michael 2000 TSV Uetersen 15:36  + 2:03 
7. 352 Paulicks, Luis 2000 TUS Esingen 15:45  + 2:12 
8. 478 Westphal, Julian 2000 TSV Ellerbek 16:11  + 2:38 
9. 465 Benkendorf, Niklas 2000 TSV Ellerbek 16:13  + 2:40 
10. 476 Lehmann, Malte 2000 TSV Ellerbek 17:01  + 3:28 
11. 466 Blanco-Möller, Nik 2000 TSV Ellerbek 17:47  + 4:14 
12. 34 Zibull, Jan-Niklas 2000 Heidgrabener SV 17:50  + 4:17 
13. 468 Buttenschön, Georg 2000 TSV Ellerbek 18:23  + 4:50 
14. 482 Behrendt, Julius 2000 TSV Uetersen 19:22  + 5:49 

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mwJb (4400m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 66 Boubakeur, Chantal 1998 LG Wedel-Pinneberg 19:18   
2. 353 Sitoe, Aisha 1997 TUS Esingen 20:28  + 1:09 
3. 13 Sibbersten, Freya 1997 Ludwig-Meyn-Gymnasium 21:57  + 2:38 
4. 351 Leschik, Johanna 1997 TUS Esingen 27:02  + 7:43 
340 Ammann, Alina 1998 TUS Esingen n.a.   

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 349 Jordan, Tobias 1997 TUS Esingen 16:26   
2. 485 Blume, Nils 1998 TSV Uetersen 18:52  + 2:26 
3. 453 Siemers, Patrick 1998 SV Hörnerkirchen 19:23  + 2:56 
4. 498 Marin, Thore 1997 TSV Uetersen 21:56  + 5:29 
489 Ende, Frederik 1998 TSV Uetersen n.a.   
345 Eckert, Michael 1997 TUS Esingen n.a.   
339 Timmermann, Jonas 1998 TSV Uetersen disq.   

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mf (4400m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 14:00

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 419 Reusch, Tobias 1994 Ludwig-Meyn-Gymnasium 20:42   

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mwJa (4400m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 14:00

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 350 Lampe, Alina 1996 TUS Esingen 24:15   
2. 54 Schankin, Katharina 1995 KGS Tornesch 26:29  + 2:13 
342 Bohse, Vanessa 1996 TUS Esingen n.a.   

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 484 Blume, Mattes 1996 TSV Uetersen 16:07   
2. 348 Jordan, Chris-Alexander 1996 TUS Esingen 17:41  + 1:34 
3. 355 Ziehm, Niklas 1996 TUS Esingen 19:45  + 3:38 
4. 410 Landmann, Julian 1996 Ludwig-Meyn-Gymnasium 19:49  + 3:42 
5. 51 Kunzel, Christoph 1996 KGS Tornesch 20:13  + 4:06 
6. 386 Bleck, Alexander 1996 Ludwig-Meyn-Gymnasium 20:27  + 4:20 
7. 47 Godo, Valentin 1996 KGS Tornesch 20:31  + 4:24 
8. 52 Laut, Fynn 1995 KGS Tornesch 21:00  + 4:53 
9. 55 Semper, Ronny 1996 KGS Tornesch 22:15  + 6:08 
10. 53 Reibe, Niklas 1996 KGS Tornesch 23:31  + 7:24 
11. 45 Ahrens, Simon 1995 KGS Tornesch 25:26  + 9:19 
12. 48 Harms, Luca 1995 KGS Tornesch 25:36  + 9:29 
13. 50 Hatje, Benjamin 1995 KGS Tornesch 27:31  + 11:24 
56 Tresselt, Jasper 1995 KGS Tornesch n.a.   
49 Harries, Joshua 1996 KGS Tornesch n.a.   
46 Biehr, Finn 1995 KGS Tornesch n.a.   
396 Giogli-Linke, Robin 1996 Ludwig-Meyn-Gymnasium n.a.   

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden (4400m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 14:00

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 363 Scobel, Wolfgang 1939 SuS Waldenau 23:32   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 61 Mattern, Horst 1943 LG Elmshorn 28:43   
2. 346 Egger, Peter 1944 TUS Esingen 29:49  + 1:06 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 457 Blöcher, Martin 1963 Team Novomind 18:20   
2. 33 Reuß-Hennschen, Hauke 1964 Heidgrabener SV 23:25  + 5:05 
3. 427 Sielaff, Steffen 1961 Ludwig-Meyn-Gymnasium 23:29  + 5:09 
4. 36 Koch, Dietrich 1964 Jedermann 25:36  + 7:16 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 330 Schild, Antje 1966 TSV Uetersen 25:11   
2. 370 Wittek, Kerstin 1968 Jedermann 27:35  + 2:24 
3. 357 Herrmann, Anke 1968 TUS Holstein Quickborn 28:19  + 3:08 
4. 470 Czorniuk, Wiebke 1967 TSV Ellerbek 32:28  + 7:17 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 434 Völling, Jens 1966 Ludwig-Meyn-Gymnasium 21:51   
337 Tamm, Daniela 1969 TSV Uetersen n.a.   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
26 Frenzel, Marco 1978 Heidgrabener SV n.a.   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 338 Gumbrich, Christian 1981 Heidgrabener SV 24:34   

Streckenlänge: 8800m - 8 Runden 5er (8800m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 14:30

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 41 von Appen, Gudrun 1954 Jedermann 50:32   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 371 Döwald-Eickelberg, Uli 1952 Heidgrabener SV 46:06   
2. 356 Croissier, René 1950 TUS Holstein Quickborn 46:18  + 12 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 479 Ebert, Heike 1958 TSV Heist 55:55   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 367 Kaland, Bernd 1956 Jedermann 42:41   
2. 458 Elsasser, Ralf 1958 Team Novomind 43:20  + 38 
3. 372 Ederer, Robert 1959 TUS Esingen 48:31  + 5:49 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 366 Kaland, Sabine 1960 Jedermann 59:24   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 39 Schwenn, Carsten 1960 Jedermann 42:41   

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Seifert, Regina 1968 Jedermann 44:22   
2. 460 Günther, Britt 1967 TRI EMTV Elmshorn 44:23  + 1 
3. 359 Schliephake, Katrin 1968 VFL Pinneberg 51:01  + 6:39 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 85 Weisener, Matthias 1967 LT TUS Esingen 40:59   
2. 438 Vietheer, Jan 1965 MS Swat Hohenfelde 44:09  + 3:10 
3. 459 Buttler, Martin 1969 TRI EMTV Elmshorn 44:53  + 3:54 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 35 Elias, Marco 1973 Jedermann 42:41   
2. 358 Hillebrand, Ralph 1971 TUS Holstein Quickborn 50:29  + 7:47 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 37 Merklinger, Sergej 1979 Jedermann 39:50   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
368 Kowallik, Sandra 1983 Jedermann n.a.   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 373 Schenkies, Jens 1980 Heidgrabener SV 48:08   

Streckenlänge: 8800m - 8 Runden mf (8800m)
Datum: 15.03.2014  Beginn: 14:30

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 369 Wilhelm, Vanessa 1990 Jedermann 1:02:07   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 73 Hettfleisch, Hannes 1987 LG Wedel-Pinneberg 33:40   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Pinneberg
www.seltec.at