Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften
Elmshorn, am 03.02.2013
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M6 Schüler M7 Schüler M8 Schüler M9
Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

2x35m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2953 Knüppel Philipp 2003 MTV Horst 12,6 1./I
2. 3446 Postler Kiyan 2003 LG Wedel Pinneberg 12,9 2./I
3. 3467 Kiecksee Eric 2003 LG Wedel Pinneberg 13,8 3./I

6 Rundenlauf, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 3446 Postler Kiyan 2003 LG Wedel Pinneberg 2:35,6 1./I
2. 2953 Knüppel Philipp 2003 MTV Horst 2:36,5 2./I
3. 3467 Kiecksee Eric 2003 LG Wedel Pinneberg 2:46,3 3./I

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
3446 Postler Kiyan 2003 LG Wedel Pinneberg o.g.V.
   
XXX        
   
2974 Glaser Conner 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. o.g.V.
   
XXX        
   

Fünfsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 14:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2953 Knüppel Philipp 2003 MTV Horst 10,27
   
10,23 10,27 9,95 10,16
   
2. 3446 Postler Kiyan 2003 LG Wedel Pinneberg 9,79
   
9,11 9,64 9,34 9,79
   
3. 3467 Kiecksee Eric 2003 LG Wedel Pinneberg 9,29
   
8,68 9,29 8,90 8,80
   

Vollballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 3467 Kiecksee Eric 2003 LG Wedel Pinneberg 6,40
   
6,40 5,10 5,50 6,40
   
2. 3446 Postler Kiyan 2003 LG Wedel Pinneberg 6,40
   
6,20 4,40 6,40 5,70
   

2x35m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2983 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 12,0 1./I
1. 2979 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 12,0 1./II
3. 2966 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 12,3 1./III
4. 3465 Nolte Sebastian 2002 LG Wedel Pinneberg 13,0 2./I
5. 2969 Wessel Tim 2002 Halstenbeker TS 13,4 2./II
5. 2963 Sommer Leonard 2002 Halstenbeker TS 13,4 2./III
2981 Kuckuck Nick 2002 LG Elmshorn n.a.

6 Rundenlauf, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2983 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 2:21,1 1./I
2. 2979 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 2:21,2 2./I
3. 2966 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 2:28,4 3./I
4. 2963 Sommer Leonard 2002 Halstenbeker TS 2:34,0 4./I
5. 2969 Wessel Tim 2002 Halstenbeker TS 2:37,4 5./I
6. 3465 Nolte Sebastian 2002 LG Wedel Pinneberg 2:38,3 6./I
2981 Kuckuck Nick 2002 LG Elmshorn n.a.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 2979 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 1,15
   
XO XO O XO XXX
   
2. 2983 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 1,10
   
O XXO O XXX  
   

Fünfsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 14:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2983 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 12,15
   
12,15 11,26 10,57 11,27
   
2. 2966 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 11,66
   
11,66 x 11,43 11,41
   
3. 2963 Sommer Leonard 2002 Halstenbeker TS 10,78
   
10,48 10,13 10,78 10,64
   
4. 2979 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 10,64
   
8,61 9,73 10,42 10,64
   
5. 2969 Wessel Tim 2002 Halstenbeker TS 10,42
   
1,02 10,42 10,14 9,59
   
6. 3465 Nolte Sebastian 2002 LG Wedel Pinneberg 9,67
   
6,40 9,67 9,13 x
   
2981 Kuckuck Nick 2002 LG Elmshorn n.a.
   
   

Vollballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2983 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 8,50
   
8,50 3,90 7,10 7,90
   
2. 2969 Wessel Tim 2002 Halstenbeker TS 8,00
   
7,50 7,20 7,20 8,00
   
3. 2963 Sommer Leonard 2002 Halstenbeker TS 7,20
   
7,20 7,20 6,00 5,40
   
4. 2979 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 6,50
   
6,30 6,20 5,80 6,50
   
5. 2966 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 5,60
   
5,00 4,80 5,50 5,60
   
6. 3465 Nolte Sebastian 2002 LG Wedel Pinneberg 5,30
   
5,10 5,00 5,30 5,10
   

2x35m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2782 Niedermeier Philipp 2007 TSV Uetersen 16,7 1./I
2. 2783 Schwan Yannick 2007 TSV Uetersen 21,1 2./I

4 Rundenlauf, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 13:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2782 Niedermeier Philipp 2007 TSV Uetersen 2:00,0 1./I

Fünfsprung, Schüler M6 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2782 Niedermeier Philipp 2007 TSV Uetersen 7,19
   
6,26 7,19 5,93 6,49
   
2. 2783 Schwan Yannick 2007 TSV Uetersen 5,88
   
5,60 5,42 5,44 5,88
   

Vollballwurf, Schüler M6 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2782 Niedermeier Philipp 2007 TSV Uetersen 5,80
   
5,80 3,70 1,60 3,70
   
2. 2783 Schwan Yannick 2007 TSV Uetersen 1,90
   
1,90 1,60 1,90 1,80
   

2x35m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2794 Evers Steffen 2006 TSV Uetersen 13,8 1./I
2. 2797 Espelage Casper 2006 LG Wedel Pinneberg 14,6 1./II
3. 2799 Balzer Stian 2006 LG Wedel Pinneberg 15,1 2./I
3. 2977 Melzer Leo 2006 TuS Esingen 15,1 1./III
5. 2779 Sielaff Pascal 2006 LG Elmshorn 16,2 2./III
2798 Müller Peer Oliver 2006 LG Wedel Pinneberg n.a.
2784 Krug Jeremy 2006 TSV Uetersen n.a.
2768 Bier Laurin 2006 LG Elmshorn n.a.
2780 Bechtel Luca 2006 LG Elmshorn n.a.

4 Rundenlauf, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 13:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2794 Evers Steffen 2006 TSV Uetersen 1:45,2 1./I
2. 2797 Espelage Casper 2006 LG Wedel Pinneberg 1:57,7 2./I
3. 2977 Melzer Leo 2006 TuS Esingen 1:59,8 1./II
4. 2799 Balzer Stian 2006 LG Wedel Pinneberg 2:01,8 3./I
5. 2779 Sielaff Pascal 2006 LG Elmshorn 2:02,2 4./I
6. 2783 Schwan Yannick 2007 TSV Uetersen 2:37,8 5./I
2798 Müller Peer Oliver 2006 LG Wedel Pinneberg n.a.
2768 Bier Laurin 2006 LG Elmshorn n.a.
2780 Bechtel Luca 2006 LG Elmshorn n.a.

Fünfsprung, Schüler M7 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2794 Evers Steffen 2006 TSV Uetersen 8,31
   
7,96 8,31 8,28 8,09
   
2. 2977 Melzer Leo 2006 TuS Esingen 7,55
   
7,55 7,14 7,49 6,80
   
3. 2797 Espelage Casper 2006 LG Wedel Pinneberg 7,52
   
7,52 7,24 7,16 7,06
   
4. 2779 Sielaff Pascal 2006 LG Elmshorn 7,42
   
7,00 7,42 6,67 6,93
   
5. 2799 Balzer Stian 2006 LG Wedel Pinneberg 7,25
   
7,14 7,14 7,25 6,62
   
2798 Müller Peer Oliver 2006 LG Wedel Pinneberg n.a.
   
   
2784 Krug Jeremy 2006 TSV Uetersen n.a.
   
   
2768 Bier Laurin 2006 LG Elmshorn n.a.
   
   
2780 Bechtel Luca 2006 LG Elmshorn n.a.
   
   

Vollballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2794 Evers Steffen 2006 TSV Uetersen 6,00
   
5,90 5,20 6,00 4,00
   
2. 2779 Sielaff Pascal 2006 LG Elmshorn 4,60
   
3,70 4,30 4,60 2,40
   
3. 2977 Melzer Leo 2006 TuS Esingen 4,00
   
2,70 3,00 4,00 4,00
   
4 2799 Balzer Stian 2006 LG Wedel Pinneberg 3,60
   
3,20 3,10 3,50 3,60
   
5 2797 Espelage Casper 2006 LG Wedel Pinneberg 3,60
   
2,70 3,10 3,60 3,20
   
6. 2780 Bechtel Luca 2006 LG Elmshorn 2,00
   
2,00 x x x
   
2798 Müller Peer Oliver 2006 LG Wedel Pinneberg n.a.
   
   
2784 Krug Jeremy 2006 TSV Uetersen n.a.
   
   
2768 Bier Laurin 2006 LG Elmshorn n.a.
   
   

2x35m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2967 Sommer Valentin 2005 Halstenbeker TS 13,1 1./II
2. 3454 Finke Jan 2005 LG Elmshorn 13,6 1./I
3. 2599 Nolte Florian 2005 LG Wedel Pinneberg 14,3 2./I
4. 2995 Mulka Marlon 2005 MTV Horst 14,8 1./III
5. 2763 Helmke Simon 2005 LG Elmshorn 14,9 2./II
6. 2998 Jessen Nicla 2005 MTV Horst 15,6 2./III
7. 2800 Miksch Janosch 2005 TSV Uetersen 15,7 3./II
8. 2956 Harder Bendix 2005 MTV Horst 16,6 3./III
2598 Hippe Niklas 2005 LG Wedel Pinneberg n.a.

4 Rundenlauf, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 13:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2967 Sommer Valentin 2005 Halstenbeker TS 1:39,6 1./I
2. 3454 Finke Jan 2005 LG Elmshorn 1:40,2 2./I
3. 2763 Helmke Simon 2005 LG Elmshorn 1:50,7 3./I
4. 2599 Nolte Florian 2005 LG Wedel Pinneberg 1:52,0 4./I
5. 2800 Miksch Janosch 2005 TSV Uetersen 2:06,7 5./I
2598 Hippe Niklas 2005 LG Wedel Pinneberg n.a.
2794 Evers Steffen 2006 TSV Uetersen n.a.
2975 Culeca Samuel 2005 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.
2995 Mulka Marlon 2005 MTV Horst n.a.
2956 Harder Bendix 2005 MTV Horst n.a.
2799 Balzer Stian 2006 LG Wedel Pinneberg ab.
2797 Espelage Casper 2006 LG Wedel Pinneberg ab.
2782 Niedermeier Philipp 2007 TSV Uetersen ab.

Fünfsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2967 Sommer Valentin 2005 Halstenbeker TS 9,32
   
9,20 9,32 9,00 8,91
   
2. 2763 Helmke Simon 2005 LG Elmshorn 8,56
   
7,96 8,36 8,56 8,15
   
3. 3454 Finke Jan 2005 LG Elmshorn 8,36
   
8,34 8,35 8,24 8,36
   
4. 2800 Miksch Janosch 2005 TSV Uetersen 7,79
   
7,32 7,52 7,79 7,74
   
5. 2995 Mulka Marlon 2005 MTV Horst 7,45
   
5,72 7,01 7,18 7,45
   
6. 2599 Nolte Florian 2005 LG Wedel Pinneberg 7,37
   
7,29 7,13 7,37 7,24
   
7. 2956 Harder Bendix 2005 MTV Horst 6,88
   
6,88 6,79 6,75 6,72
   
8. 2998 Jessen Nicla 2005 MTV Horst 6,49
   
6,49 6,36 6,22 6,33
   
2598 Hippe Niklas 2005 LG Wedel Pinneberg n.a.
   
   
2975 Culeca Samuel 2005 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.
   
   

Vollballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2967 Sommer Valentin 2005 Halstenbeker TS 6,80
   
5,40 6,30 6,10 6,80
   
2. 3454 Finke Jan 2005 LG Elmshorn 6,30
   
6,00 5,30 5,50 6,30
   
3. 2995 Mulka Marlon 2005 MTV Horst 5,80
   
4,40 5,80 5,00 4,30
   
4. 2800 Miksch Janosch 2005 TSV Uetersen 5,60
   
4,40 4,90 5,60 5,60
   
5. 2763 Helmke Simon 2005 LG Elmshorn 5,10
   
5,10 4,80 4,50 4,70
   
6. 2956 Harder Bendix 2005 MTV Horst 5,00
   
4,80 5,00 3,90 4,50
   
7. 2599 Nolte Florian 2005 LG Wedel Pinneberg 4,80
   
4,70 4,80 4,40 4,40
   
2598 Hippe Niklas 2005 LG Wedel Pinneberg n.a.
   
   
2975 Culeca Samuel 2005 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.
   
   

2x35m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2760 Espelage Quinton 2004 LG Wedel Pinneberg 12,3 1./IV
2. 2974 Glaser Conner 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 12,5 1./III
3. 2790 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 12,6 1./I
3. 2973 Lowallt Ben Laurin 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 12,6 2./III
5. 3477 Priebe Fabian 2004 LG Elmshorn 12,7 1./II
6. 317 Barth Lasse Björn 2004 TSV Uetersen 12,9 2./II
6. 2600 Meyer Paskal 2005 LG Wedel Pinneberg 12,9 2./I
6. 2958 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 12,9 2./IV
9. 2789 Frenzel Bennet 2004 TSV Uetersen 13,9 3./I
9. 2952 Riethmüller Tom 2004 MTV Horst 13,9 3./IV
11. 2978 Melzer Linus 2004 TuS Esingen 14,6 3./III
12. 2770 Gutsche Benjamin 2004 LG Elmshorn 15,8 3./II

4 Rundenlauf, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 13:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2790 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 1:17,4 1./II
2. 2974 Glaser Conner 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 1:28,2 1./I
3. 2973 Lowallt Ben Laurin 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 1:34,4 2./I
4. 317 Barth Lasse Björn 2004 TSV Uetersen 1:37,6 2./II
5. 2760 Espelage Quinton 2004 LG Wedel Pinneberg 1:39,3 3./I
6. 2789 Frenzel Bennet 2004 TSV Uetersen 1:43,6 3./II
7. 2952 Riethmüller Tom 2004 MTV Horst 1:56,8 4./I
8. 2978 Melzer Linus 2004 TuS Esingen 2:01,8 5./I
9. 2770 Gutsche Benjamin 2004 LG Elmshorn 2:04,8 6./I

Fünfsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2790 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 10,64
   
10,13 9,78 10,44 10,64
   
2. 3477 Priebe Fabian 2004 LG Elmshorn 10,12
   
10,10 10,12 10,09 8,58
   
3. 2760 Espelage Quinton 2004 LG Wedel Pinneberg 9,77
   
9,35 9,02 9,70 9,77
   
4. 2600 Meyer Paskal 2005 LG Wedel Pinneberg 9,67
   
9,07 9,32 9,67 9,53
   
5. 2973 Lowallt Ben Laurin 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 9,62
   
9,08 8,96 8,76 9,62
   
6. 317 Barth Lasse Björn 2004 TSV Uetersen 9,13
   
9,13 8,66 8,42 8,66
   
7. 2789 Frenzel Bennet 2004 TSV Uetersen 9,03
   
8,64 8,38 8,54 9,03
   
8. 2958 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 8,93
   
8,33 8,93 8,72 8,70
   
9. 2978 Melzer Linus 2004 TuS Esingen 8,51
   
8,09 8,51 8,01 8,45
   
10. 2770 Gutsche Benjamin 2004 LG Elmshorn 7,35
   
7,21 7,09 7,31 7,35
   

Vollballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2958 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 10,00
   
9,90 10,00 9,80 8,10
   
2. 2974 Glaser Conner 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 8,90
   
7,90 7,60 7,80 8,90
   
3. 2790 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 8,40
   
7,70 7,10 7,60 8,40
   
4. 2760 Espelage Quinton 2004 LG Wedel Pinneberg 7,60
   
6,90 6,90 7,60 5,90
   
5. 2600 Meyer Paskal 2005 LG Wedel Pinneberg 7,20
   
x 7,00 6,90 7,20
   
6. 2973 Lowallt Ben Laurin 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 7,10
   
5,70 7,00 7,10 7,00
   
7. 317 Barth Lasse Björn 2004 TSV Uetersen 7,00
   
6,20 6,50 6,70 7,00
   
8. 3477 Priebe Fabian 2004 LG Elmshorn 6,80
   
5,80 6,80 6,30 6,50
   
9. 2978 Melzer Linus 2004 TuS Esingen 6,70
   
6,10 6,70 6,10 5,90
   
10. 2952 Riethmüller Tom 2004 MTV Horst 5,50
   
4,60 4,20 5,50 5,40
   
11. 2789 Frenzel Bennet 2004 TSV Uetersen 4,70
   
4,70 4,40 2,90 4,00
   
12. 2770 Gutsche Benjamin 2004 LG Elmshorn 4,50
   
4,10 4,40 4,00 4,50
   

2x35m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2791 Mohrdieck Lucie 2003 TSV Uetersen 11,8 1./V
2. 2785 Appen Luise von 2003 LG Wedel Pinneberg 12,4 1./IV
3. 3451 Hansen Carina 2003 LG Wedel Pinneberg 12,7 2./V
4. 3452 Kirschnick Julia 2003 LG Wedel Pinneberg 12,8 1./III
4. 2793 Oehnhausen Tela 2003 TSV Uetersen 12,8 3./V
6. 2970 Eckmann Lara 2003 MTV Horst 13,1 1./VI
7. 3453 Finke Julia 2003 LG Elmshorn 13,4 2./IV
8. 2954 Nickel Paula 2003 MTV Horst 13,8 1./I
8. 2997 Klenke Nea 2003 MTV Horst 13,8 1./II
10. 2957 Gerteis Johanna 2003 MTV Horst 14,0 2./I
10. 2961 Mock Lara 2003 MTV Horst 14,0 2./III
12. 3000 Basel Leandra 2003 MTV Horst 14,3 2./II
13. 2971 Walke Vanessa 2003 MTV Horst 14,4 3./III
14. 2972 Wiggenhagen Katharina 2003 MTV Horst 16,3 3./I
2951 Wittkopf Lara 2003 MTV Horst n.a.
3472 Kock Celine 2003 LG Elmshorn n.a.

6 Rundenlauf, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 3453 Finke Julia 2003 LG Elmshorn 2:34,7 1./I
2. 2793 Oehnhausen Tela 2003 TSV Uetersen 2:38,4 2./I
3. 3452 Kirschnick Julia 2003 LG Wedel Pinneberg 2:42,5 3./I
4. 2791 Mohrdieck Lucie 2003 TSV Uetersen 2:42,7 1./II
5. 3451 Hansen Carina 2003 LG Wedel Pinneberg 2:43,0 4./I
6. 2785 Appen Luise von 2003 LG Wedel Pinneberg 2:44,6 5./I
7. 2970 Eckmann Lara 2003 MTV Horst 2:53,5 6./I
8. 2954 Nickel Paula 2003 MTV Horst 2:55,2 7./I
9. 2997 Klenke Nea 2003 MTV Horst 2:59,1 8./I
10. 3000 Basel Leandra 2003 MTV Horst 3:04,0 9./I
11. 2972 Wiggenhagen Katharina 2003 MTV Horst 3:55,8 10./I
3472 Kock Celine 2003 LG Elmshorn n.a.
2971 Walke Vanessa 2003 MTV Horst n.a.
2961 Mock Lara 2003 MTV Horst n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 2791 Mohrdieck Lucie 2003 TSV Uetersen 1,10
   
O O XO XXX  
   
2. 3452 Kirschnick Julia 2003 LG Wedel Pinneberg 1,05
   
O XO XXX    
   
2785 Appen Luise von 2003 LG Wedel Pinneberg o.g.V.
   
XXX        
   
3453 Finke Julia 2003 LG Elmshorn n.a.
   
         
   
3472 Kock Celine 2003 LG Elmshorn n.a.
   
         
   
3000 Basel Leandra 2003 MTV Horst n.a.
   
         
   

Fünfsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 14:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2791 Mohrdieck Lucie 2003 TSV Uetersen 10,69
   
10,31 9,69 10,36 10,69
   
2. 3453 Finke Julia 2003 LG Elmshorn 10,35
   
10,35 10,18 10,25 10,05
   
3. 3452 Kirschnick Julia 2003 LG Wedel Pinneberg 9,98
   
9,53 9,62 9,98 9,50
   
4. 2997 Klenke Nea 2003 MTV Horst 9,75
   
9,75 9,68 9,18 9,60
   
5. 2785 Appen Luise von 2003 LG Wedel Pinneberg 9,72
   
9,61 9,72 9,54 9,35
   
6. 3000 Basel Leandra 2003 MTV Horst 9,71
   
9,71 8,80 9,49 9,26
   
7. 2970 Eckmann Lara 2003 MTV Horst 9,57
   
9,10 8,96 9,20 9,57
   
8. 2954 Nickel Paula 2003 MTV Horst 9,51
   
9,32 9,39 9,51 9,25
   
9. 2957 Gerteis Johanna 2003 MTV Horst 9,23
   
9,23 9,18 8,83 8,89
   
10. 2793 Oehnhausen Tela 2003 TSV Uetersen 9,03
   
8,34 9,03 8,34 7,97
   
11. 3451 Hansen Carina 2003 LG Wedel Pinneberg 8,90
   
8,71 8,70 8,90 8,10
   
12. 2961 Mock Lara 2003 MTV Horst 8,67
   
8,20 7,93 8,67 8,14
   
13. 2972 Wiggenhagen Katharina 2003 MTV Horst 7,45
   
7,21 7,45 6,87 7,31
   
2951 Wittkopf Lara 2003 MTV Horst n.a.
   
   
3472 Kock Celine 2003 LG Elmshorn n.a.
   
   
2971 Walke Vanessa 2003 MTV Horst n.a.
   
   

Vollballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2791 Mohrdieck Lucie 2003 TSV Uetersen 6,50
   
6,50 6,10 6,20 6,40
   
2. 2793 Oehnhausen Tela 2003 TSV Uetersen 5,60
   
3,10 5,40 5,60 5,20
   
3. 2997 Klenke Nea 2003 MTV Horst 5,60
   
4,00 5,60 5,10 5,00
   
4. 3453 Finke Julia 2003 LG Elmshorn 5,40
   
5,00 5,40 5,40 5,30
   
5. 3000 Basel Leandra 2003 MTV Horst 4,90
   
4,70 4,90 4,60 4,10
   
6. 3451 Hansen Carina 2003 LG Wedel Pinneberg 4,80
   
4,70 4,40 4,80 4,20
   
7. 2785 Appen Luise von 2003 LG Wedel Pinneberg 4,80
   
3,70 3,80 4,80 4,40
   
8. 2961 Mock Lara 2003 MTV Horst 4,70
   
4,10 4,30 4,70 4,50
   
9. 3452 Kirschnick Julia 2003 LG Wedel Pinneberg 4,70
   
3,40 4,30 4,00 4,70
   
10. 2970 Eckmann Lara 2003 MTV Horst 3,90
   
3,90 3,60 3,50 3,90
   
3472 Kock Celine 2003 LG Elmshorn n.a.
   
   
2971 Walke Vanessa 2003 MTV Horst n.a.
   
   
2951 Wittkopf Lara 2003 MTV Horst n.a.
   
   

2x35m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2781 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 11,7 1./I
2. 2962 Blöcher Caren 2002 Halstenbeker TS 13,2 2./I

6 Rundenlauf, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2781 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 2:40,6 1./I
2. 2962 Blöcher Caren 2002 Halstenbeker TS 2:55,7 2./I

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 2781 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 1,10
   
O O XO XXX  
   

Fünfsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 14:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2781 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 11,46
   
11,35 11,37 11,46 11,28
   
2. 2962 Blöcher Caren 2002 Halstenbeker TS 10,60
   
10,60 10,21 10,03 10,00
   

Vollballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2781 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 6,70
   
6,40 6,70 6,20 6,40
   
2. 2962 Blöcher Caren 2002 Halstenbeker TS 4,90
   
3,40 3,20 4,90 3,70
   

2x35m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2976 Dieckmann Thilda 2006 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 14,1 1./I
1. 2968 Blöcher Wenke 2006 Halstenbeker TS 14,1 1./I
3. 2980 Kelting Vivian 2006 LG Elmshorn 17,0 3./I

4 Rundenlauf, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2968 Blöcher Wenke 2006 Halstenbeker TS 1:46,6 1./I
2. 2976 Dieckmann Thilda 2006 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 1:47,8 2./I
3. 2980 Kelting Vivian 2006 LG Elmshorn 2:16,7 3./I

Fünfsprung, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2968 Blöcher Wenke 2006 Halstenbeker TS 8,53
   
8,35 8,19 8,47 8,53
   
2. 2976 Dieckmann Thilda 2006 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 8,14
   
6,75 7,51 7,71 8,14
   
3. 2980 Kelting Vivian 2006 LG Elmshorn 6,27
   
5,80 6,16 6,27 5,97
   

Vollballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1 2968 Blöcher Wenke 2006 Halstenbeker TS 4,10
   
3,70 4,10 3,70 2,90
   
2 2976 Dieckmann Thilda 2006 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 3,60
   
2,80 3,20 3,60 3,60
   
3 2980 Kelting Vivian 2006 LG Elmshorn 2,70
   
1,90 2,70 2,60 x
   

2x35m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2950 Harder Hanna 2005 MTV Horst 13,7 1./II
2. 2786 Hatje Johanna 2005 TSV Uetersen 14,1 1./I
2. 2996 Krüger Paula 2005 MTV Horst 14,1 2./II
4. 2787 Bock Josephine 2005 TSV Uetersen 14,8 2./I
4. 2964 Stenglein Lila 2005 Halstenbeker TS 14,8 2./I
6. 2999 Bernhardt Sophie 2005 MTV Horst 15,0 3./II
7. 2955 Peters Amelie 2005 MTV Horst 15,4 1./III
8. 2959 Mattern Nila 2005 MTV Horst 15,8 2./III
2960 Mattern Fabienne 2005 MTV Horst n.a.

4 Rundenlauf, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2786 Hatje Johanna 2005 TSV Uetersen 1:47,3 1./I
2. 2964 Stenglein Lila 2005 Halstenbeker TS 1:52,1 2./I
3. 2950 Harder Hanna 2005 MTV Horst 1:54,9 3./I
4. 2999 Bernhardt Sophie 2005 MTV Horst 1:55,5 4./I
5. 2955 Peters Amelie 2005 MTV Horst 2:07,9 5./I
2995 Mulka Marlon 2005 MTV Horst n.a.

Fünfsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2964 Stenglein Lila 2005 Halstenbeker TS 8,86
   
6,88 8,67 8,45 8,86
   
2. 2950 Harder Hanna 2005 MTV Horst 8,56
   
8,10 7,84 8,41 8,56
   
3. 2955 Peters Amelie 2005 MTV Horst 8,23
   
7,13 7,99 8,23 7,02
   
4. 2787 Bock Josephine 2005 TSV Uetersen 8,14
   
8,14 7,69 7,69 8,01
   
5. 2786 Hatje Johanna 2005 TSV Uetersen 8,11
   
7,14 6,91 8,11 7,60
   
6. 2996 Krüger Paula 2005 MTV Horst 7,98
   
7,98 7,81 7,37 7,53
   
7. 2959 Mattern Nila 2005 MTV Horst 7,65
   
7,18 7,15 7,65 7,44
   
8. 2999 Bernhardt Sophie 2005 MTV Horst 7,55
   
6,40 7,55 6,95 7,37
   
2960 Mattern Fabienne 2005 MTV Horst n.a.
   
   

Vollballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2996 Krüger Paula 2005 MTV Horst 5,50
   
4,30 4,90 5,20 5,50
   
2. 2787 Bock Josephine 2005 TSV Uetersen 5,20
   
4,00 4,40 3,70 5,20
   
3. 2950 Harder Hanna 2005 MTV Horst 4,30
   
4,30 3,20 3,30 4,10
   
4. 2786 Hatje Johanna 2005 TSV Uetersen 3,80
   
3,80 2,80 2,70 3,50
   
5. 2955 Peters Amelie 2005 MTV Horst 3,70
   
2,30 3,60 3,50 3,70
   
6. 2959 Mattern Nila 2005 MTV Horst 2,80
   
2,40 2,50 2,80 2,30
   
7. 2964 Stenglein Lila 2005 Halstenbeker TS 2,60
   
2,60 2,20 1,10 2,40
   
8. 2999 Bernhardt Sophie 2005 MTV Horst 2,30
   
1,70 2,30 2,00 2,00
   
2960 Mattern Fabienne 2005 MTV Horst n.a.
   
   

2x35m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2764 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 12,4 1./III
2. 2796 Lang Marlene 2004 LG Wedel Pinneberg 12,5 1./II
2. 3473 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 12,5 1./II
4. 2965 Benn Martha 2004 Halstenbeker TS 13,6 2./III
5. 2795 Balzer Hanna 2004 LG Wedel Pinneberg 13,8 1./I
6. 2788 Bawohl Lara 2004 TSV Uetersen 13,9 2./I
7. 2792 Ende Lelja 2004 TSV Uetersen 14,4 3./I
8. 2769 Kuhlke Nina 2004 LG Elmshorn 15,1 3./III
9. 315 Kocak Dilan 2004 TSV Uetersen 17,8 3./II

4 Rundenlauf, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 03.02.2013  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 3473 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 1:36,2 1./I
2. 2764 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 1:40,6 2./I
3. 2796 Lang Marlene 2004 LG Wedel Pinneberg 1:41,1 3./I
4. 2792 Ende Lelja 2004 TSV Uetersen 1:47,5 4./I
5. 2795 Balzer Hanna 2004 LG Wedel Pinneberg 1:51,8 5./I
6. 2769 Kuhlke Nina 2004 LG Elmshorn 1:52,1 6./I
7. 2965 Benn Martha 2004 Halstenbeker TS 2:00,0 7./I
8. 315 Kocak Dilan 2004 TSV Uetersen 2:24,1 8./I

Fünfsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2796 Lang Marlene 2004 LG Wedel Pinneberg 11,18
   
10,89 10,96 11,18 10,65
   
2. 2965 Benn Martha 2004 Halstenbeker TS 10,30
   
10,09 10,04 10,19 10,30
   
3. 3473 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 10,18
   
9,71 10,18 9,90 9,98
   
4. 2764 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 10,07
   
9,46 10,07 8,98 9,79
   
5. 2788 Bawohl Lara 2004 TSV Uetersen 8,74
   
8,74 8,15 8,55 8,37
   
6. 2792 Ende Lelja 2004 TSV Uetersen 8,61
   
7,70 7,93 8,61 8,14
   
7. 2769 Kuhlke Nina 2004 LG Elmshorn 8,53
   
8,26 8,48 8,53 8,45
   
8. 2795 Balzer Hanna 2004 LG Wedel Pinneberg 8,38
   
8,38 8,28 8,22 8,00
   
9. 315 Kocak Dilan 2004 TSV Uetersen 6,01
   
5,91 6,01 5,73 5,54
   

Vollballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 03.02.2013  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2796 Lang Marlene 2004 LG Wedel Pinneberg 6,90
   
6,90 6,50 6,60 6,70
   
2. 2764 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 6,90
   
5,80 6,20 6,70 6,90
   
3. 2769 Kuhlke Nina 2004 LG Elmshorn 6,60
   
6,20 5,80 6,30 6,60
   
4. 2792 Ende Lelja 2004 TSV Uetersen 6,20
   
4,80 4,70 4,90 6,20
   
5. 2788 Bawohl Lara 2004 TSV Uetersen 6,10
   
4,20 5,70 6,10 5,70
   
6. 3473 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 5,80
   
4,80 5,50 5,80 5,80
   
7. 2965 Benn Martha 2004 Halstenbeker TS 5,80
   
4,70 5,70 5,20 5,80
   
8. 2795 Balzer Hanna 2004 LG Wedel Pinneberg 4,30
   
4,00 4,30 x 4,30
   
9. 315 Kocak Dilan 2004 TSV Uetersen 2,90
   
2,40 2,80 2,40 2,90
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at